
В Донецке одним ударом уничтожили две базы РФ
В микрорайоне Азотный Куйбышевского района Донецка после мощного взрыва вспыхнул сильный пожар, где черный столб дыма поднялся высоко в небо. Во временно оккупированном Донецке украинские военные одним ударом уничтожили временный склад боеприпасов и горюче-смазочных материалов российских оккупантов.
Об этом сообщает 6 июля в Telegram "5 канал". "Враг пытался спасать и распихивать по городу боеприпасы, по которым еще не прилетело.
Но план в очередной раз провалился", - уточнили на странице. Также в СтратКом ВСУ сообщили, что "склад сделали под бестолковым руководством оккупантов, поскольку нужно было спасать и распихивать по городу боеприпасы, по которым еще не прилетело" На кадрах видно, как над объектом поднимается столб черного дыма.
Напомним, украинские военные утром 6 июля ударили еще по двум точкам в тылу российских оккупантов, где были размещены склады боеприпасов армии РФ. Стало известно, что во временно оккупированном российскими захватчиками Херсоне прозвучали взрывы.
. Читать на korrespondent.net
