В дома частного сектора в Нахабино запустили газ
По муниципальной программе в текущем году в Красногорске был достроен подводящий газопровод высокого давления и запущена газорегуляторная система.19 ноября глава Красногорска Эльмира Хаймурзина во время рабочей поездки посетила жительницу улицы Горем,28. Хозяйка частного дома Нина Левченко рассказала Хаймурзиной, что мечтала провести газ в помещение более 20 лет.
Отапливать жилье дровами и углем выходило дорого и неудобно. В сезон женщина тратила около 80 тыс.
рублей на твердое топливо. По традиции, на новом газе хозяйка приготовила яичницу.Отмечается, что на данный момент уже девять человек выполнили техприсоединение к сетям газоснабжения.Хаймурзина поблагодарила коллег из «Мособлгаза», которые поддержали администрацию, и пошли навстречу.
. Читать на runews24.ru
