В доме на Среднем Урале "хлопнул" газ: есть пострадавший
Как сообщили Накануне.RU в прокуратуре Свердловской области, все случилось сегодня днем в частном жилом доме на двух хозяев по улице 40 лет Октября в городе Кушва: по предварительным данным, там произошел хлопок бытового газа. В результате оказались выбиты стекла в окнах квартиры, образовались трещины на несущей стене дома.Травмы получил мужчина, приживавший в данной квартире.
С ожогами примерно 30% тела он доставлен в больницу.В прокуратуре намерены дать оценку соблюдению требований законодательства при обслуживании газового оборудования дома. Как добавили в ведомстве, точная причина инцидента будет установлена после получения результатов исследований.Как сообщил руководитель пресс-службы ГУМВД по Свердловской области Валерий Горелых,
. Читать на nakanune.ru