

В Днепропетровской области мужчина случайно узнал, что по документам числится умершим
В городе Каменское Днепропетровской области 45-летний Богдан Власюк долго лечился в больнице после ДТП. Однажды он случайно узнал, что его по документам причислили к умершим. Об ошибке врачей говорится в сюжете телеканала "Украина 24" 30 марта. Три года назад мужчину на большой скорости сбил мотоцикл, он больше недели пролежал в коме и несколько месяцев проходил стационарное лечение.
Через год он узнал, что якобы умер в больнице, где никогда не лежал."Мотоцикл ехал на скорости 154 км/ч и сбил меня. Я летел 19 метров и остался жив", – рассказал Власюк.По документам человек оказался покойником.
Во врачебном заключении причиной его смерти указали кровоизлияние в мозг. Власюк случайно узнал об этом.
Читать на gordonua.com