«В десятку!» Чемпионат по стрельбе на призы председателя облисполкома прошел в Гродно
Из года в год чемпионат собирает все больше любителей стрелкового спорта из правоохранительных ведомств и силовых структур. В прошлом году в состязании на меткость участвовали 11 команд, теперь в борьбе за призовые места сошлись 16.
Сугубо мужским этот вид спорта не назовешь – среди участников команд есть и представительницы прекрасного пола. Традиционное место проведения состязания – спортивно-стрелковый тир БФСО «Динамо».
Здесь накануне Дня защитников Отечества определяли самых метких стрелков как в командном, так и в личном зачетах. Также во время торжественного открытия чемпионата состоялось награждение сотрудников органов внутренних дел области, достигших высоких результатов в оперативно-служебной деятельности по итогам прошлого
. Читать на grodnonews.by