В день смертельной аварии Ефремов сел за руль после звонка из Украины
Друг попросил его об одолжении
В день смертельного ДТП пьяный Михаил Ефремов сел за руль ради друга, чьи родственники попали в больницу. Об этом рассказал Эльман Пашаев, адвокат актера.
По словам Пашаева, 8 июня знаменитый артист выпил по случаю православного праздника — Духова дня. Вечером ему позвонил друг, который сейчас находится на Украине.
«Кстати, это известный человек, и вы его наверняка знаете, — сказал Пашаев sobesednik.ru. — Так вот, он сообщил Ефремову, что его мать и жена попали в больницу и находятся в очень тяжелом состоянии. Так как границы с Украиной сейчас закрыты, друг попросил Михаила съездить в клинику и помочь, чем он сможет».
Ефремов сел за руль из добрых побуждений, уверяет адвокат. Пашаев в очередной раз заявил,
Читать на tvc.ru



