В День семьи, любви и верности золотые супружеские пары Вологды вновь стали молодоженами
Церемония, посвященная Дню семьи, любви и верности состоялась в Спасо-Прилуцком монастыре. На праздник пригласили супружеские пары, которые прожили в браке не один десяток лет.
Поздравили вологжан и вручили награды первые лица области и города. Виновников торжества привезли на церемонию в импровизированном свадебном кортеже. «Не ожидали к себе такого внимания. Чувствуем себя молодоженами.
Конечно же, пока мы ехали в машине, вспомнили свою свадьбу. Мы праздновали ее в деревне, было очень весело, с плясками и гармошками», - рассказали Валентина и Александр Захаровы. Свои подписи в книге почетных юбиляров вместе с другими парами сегодня оставили Валентина и Валентин Слуховы «Про магию свои имен – Валентин и Валентина - мы не думали, когда
. Читать на vologda-poisk.ru