В Чувашии четверо мужчин напали на бригаду "скорой"
В Новочебоксарске четверо молодых людей в возрасте от 18 до 26 лет напали на врачей скорой помощи. Об этом сообщает пресс-служба МВД РФ.
По данным ведомства, инцидент произошел вечером 26 мая. В 18.29 на пульт дежурного поступило сообщение, что на бригаду скорой помощи совершила нападение группа неизвестных. На место происшествия был выслан наряд полиции, который задержал нападавших. Ими оказались четверо молодых мужчин, ранее судимых по различным статьям. На задержанных составили протокол о мелком хулиганстве.
В Бердске посетитель больницы сломал руку заместителю главврачаМомент нападения был запечатлен видеорегистратором медицинской машины. На кадрах видно, как группа молодых людей обступает врача, который разговаривает...
Читать на rg.ru



