
В Черкассах маму погибшего воина высадили из маршрутки
Сообщается, что за женщину в автобусе никто не вступился. Впоследствии она обратилась за помощью к представителям "Национального корпуса".
К теме Вступился за пенсионерку: в Житомире в троллейбусе военному распылили в лицо газ Мать покойного воина Сергея Амброса высадили из маршрутки №20. Водитель это сделал, поскольку 2 льготника уже были в салоне.
В соответствии с правилами, которые установил перевозчик, женщина должна была платить за проезд. Активисты "Национального корпуса" пришли в АТП "Чарз-Авто".
Там они нашли этого водителя и заставили извиниться на видео. Кондуктор, которая тогда также была в салоне автобуса, отказалась извиняться.
Впоследствии к месту спора подошел директор АТП. После разговора с активистами он извинился за своих
. Читать на 24tv.ua
