
В Челябинской области закончилась вакцина от коронавируса
В Челябинской области к 18 января закончилась вакцина от коронавируса «Спутник V», предназначенная для первых прививок от COVID. Повторная вакцинация продолжается, а новые поставки первых доз препарата ожидаются к конце недели, сообщила URA.RU первый вице-губернатор Ирина Гехт.«Первая и вторая партия вакцины практически закончились.
Сейчас активно идет повторная вакцинация. До конца недели мы ждем новых поставок.
Записаться на прививку можно в поликлиниках по месту жительства, с 1 февраля — на сайте Госуслуг», — рассказала Гехт URA.RU.О том, что все полученные дозы «Спутника» будут израсходованы на прошедших выходных, власти сообщили в ходе брифинга 15 января. «До конца этой недели мы ожидаем поступления в регион еще 152 тыс.
Читать на ura.news
