
В Челябинской области за сутки из окон выпали трое детей
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 июня, ФедералПресс. Третий случай подряд за сутки в Челябинской области связан с падением детей из окон. ЧП произошли в Сатке, Магнитогорске и Златоусте, сообщает областной минздрав. ЧП в Златоусте случилось накануне.
Шестилетний мальчик выпал с пятого этажа. Он получает медицинскую помощь у себя в городе.
Предположительно ребенок выпал, опершись о москитную сетку. Дети постарше, выпавшие из окон в Магнитогорске и Сатке, сейчас находятся на лечении медиков Челябинской областной клинической больницы.
В сезон открытых окон детский травматизм увеличивается, отметили в пресс-службе минздрава.«ФедералПресс» рассказывал о падении из окна четвертого этажа студентки МГИМО. В доведении ее до самоубийства подозревали сына
. Читать на fedpress.ru

