В Челябинской области семья из трех человек отравилась угарным газом
На Южном Урале семья надышалась угарным газом. С признаками отправления двух взрослых и ребенка увезли в больницу.
Всё произошло в поселке Бреды поздно вечером 25 февраля. Жители одного из частных домов почувствовали странный запах и вызвали пожарных. До приезда специалистов люди самостоятельно покинули жилье. Но избежать отравления угарным газом им всё равно не удалось. В итоге двух взрослых и восьмилетнюю девочку в состоянии средней тяжести увезли на скорой.
По предварительной версии, в частном доме была неисправна вытяжная труба дымохода. Весь угарный газ, который должен был выходить наружу, остался внутри и распространился по комнатам.
Увидеть "портрет" многих событий вы можете в нашем инстаграм-аккаунте ГранадаПрессФото
Читать на chel.mk.ru
