
В Челябинской области отменили карантин для прибывающих из Москвы
Власти Челябинской области отменили обязательный двухнедельный карантин для тех, кто приезжает в регион из Москвы и Санкт-Петербурга. Об этом в воскресенье, 31 мая, сообщили в официальной группе региональной администрации во «ВКонтакте».
Распоряжение об отмене карантина подписал губернатор области Алексей Текслер. Такое решение принято в связи с улучшением эпидемиологической ситуации в Москве и Санкт-Петербурге.
Кроме этого, в Челябинской области за последнее время не зафиксированы завозные случаи коронавирусной инфекции.
В России за минувшие сутки зарегистрировали 9268 новых пациентов с коронавирусом в 84 регионах. Из них 40,8% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 138 летальных исходов. Число новых случаев в Москве за
Читать на newtvnews.ru
