

В Челябинской области на мать с ребенком едва не упала глыба льда
Женщина успела среагировать. В Златоусте на женщину с ребенком, которые шли мимо дома, с крыши едва не обрушилась глыба льда.
Об этом сообщили активисты общественной организации «Гражданский патруль». Инцидент попал на камеры видеонаблюдения.
Куски льда и снег упали с крыши дома 227 на улице Аносова. Женщина успела быстро среагировать и отскочила вместе с ребенком. Это и спасло им жизнь. В местной администрации сообщили, что своевременно убирать наледь с крыш многоквартирных домов обязаны управляющие компании, а с козырьков балконов – жильцы квартир.
Корреспондент U24 обратился за комментарием в управляющую компанию «Коммунсервис-2», которая обслуживает дом №227. По телефону там разговаривать отказались, попросив прислать запрос.
Читать на u24.ru

