
В Челябинской области число больных ковидом приблизилось к 3000 человек
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 июня, ФедералПресс. За минувшие сутки 172 человека оказались больны коронавирусом. Всего на 24 июня в Челябинской области болеют ковидом 2950 человек. За прошедшие сутки минздрав зарегистрировал 172 новых случая ковидом.
97 человек выписали из больниц. Всего с начала пандемии выздоровели 3531 человек.Четыре человека за сутки погибло.
Две пациентки 77 и 83 лет от ковида. Также мужчина 95 лет и женщина, которой был 61 год, умерли от основных заболеваний, но у них был ковид.
Всего за время пандемии умерло 130 человек, вчера скончалось также четверо.Продолжается эпидрасследование в связи со вспышкой в онкологическом центре Члябинска, где оказались заражены 82 человека. В регионе действует масочный режим и режим
. Читать на fedpress.ru
