В Челябинске жители двух многоквартирных домов семь месяцев сидят без газа
В Челябинске жители многоквартирных домов № 111 и 113 по улице Дарвина уже семь месяцев живут без газа. В сообществе «Текслер, помоги» соцсети «ВКонтакте» пользователь Людмила Терлецкая сообщила, что причиной тому являются долги управляющей компании МЖКО перед «Горгазом». При этом у жителей, по ее словам, долгов нет, и они стали заложниками ситуации.
Речь идет о двухэтажных домах, в которых по два подъезда и 12 квартир.
Генеральный директор ООО «МЖКО» Артем Первушин, между тем, рассказал Znak.com несколько иную историю.
«Мы взяли эти дома на обслуживание год назад, другая управляющая компания их бросила. Они находятся на непосредственном способе управления, а МЖКО проводит конкретные виды работ: санитарная уборка, подметание, обслуживание
Читать на znak.com
