
В Челябинске открыли главный ледовый городок
Настоящий «Сказочный лес» вырос в центре Челябинска. Вечером в понедельник, 27 декабря, челябинцы собрались на площади Революции на открытии главного городского ледового городка.
На праздник пришел Дед Мороз и первые лица города. В городке построили восемь горок, которые рассчитаны на разный возраст горожан, большое количество ледяных сказочных фигур.
Особый упор подрядная организация сделан на качество, чтобы скульптурам не были страшны капризы природы. По периметру обустроили прогулочные тропинки.
В «Сказочном лесу» обитают хорошо знакомые персонажи: Баба Яга, три богатыря, Змей Горыныч, медведь, мудрая сова, подсказывающая дорогу, и другие герои русских сказок. А также растут в лесу цветы искрящиеся, елки да грибы святящиеся – другие
. Читать на u24.ru

