В Челябинске иномарку после ДТП вынесло на трамвайные пути к остановке
В Челябинске вечером 15 июля на пересечении проспекта Победы и улицы Чечерина произошло ДТП с участием двух иномарок. Как сообщает 74.ru, одну из машин после удара отбросило на трамвайные пути в районе остановки.
Автомобиль чудом не задел ожидающих общественный транспорт пешеходов. На кадрах с места инцидента видно, как одна из иномарок начинает разворот, в то время как другая машина несется по перпендикулярной полосе. От удара автомобиль, за рулем которого находилась женщина, пытавшаяся повернуть на зеленый сигнал светофора, занесло и машина оказалась на трамвайных путях.
В этот же момент стоящие на остановке люди успели отбежать и дополнительных травм удалось избежать. "Nissan Qashqai изменил направление движения влево и совершил наезд
. Читать на ren.tv