
В Челнах пострадавшим от взрыва газа собираются передать квартиры «в первозданном виде»
Мэр Набережных Челнов в очередной раз ознакомился с ходом ремонта в доме 48/20, где в конце октября произошел взрыв газа. За короткие полтора месяца на объекте выполнена колоссальная работа.
«Наши дела не расходятся со словами. Мы не только восстановили все в первозданном виде - в том, что было до взрыва, но еще и качество улучшили, причем намного.
Все стало в разы лучше, практически новые квартиры передаем. Начиная с пятого этажа, которого не было, подъезд, квартиры полностью восстановлены.
Подано тепло, идут отделочные работы, укладка кафеля в ванных комнатах, туалетах. По выбору жильцов подобраны обои», - отметил Наиль Магдеев. «Выполнена разводка горячего и холодного водоснабжения, канализации.
Читать на chelny-izvest.ru