В Чечерске пропал мужчина - его нашли утонувшим в своем авто
18 июня, Гомель /Корр. БЕЛТА/. В Чечерске пропал мужчина - его нашли утонувшим в своем автомобиле.
Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Гомельского облисполкома. С 26 мая Чечерским РОВД проводились поисковые мероприятия в отношении пропавшего мужчины. В тот день 34-летний житель деревни Мотневичи был выпившим.
После ссоры с супругой, находящейся в декретном отпуске, около 21.00 он сел в свои "Жигули" и уехал. Супруга дождалась утра, но к обеду муж не появился. Взволнованная женщина позвонила в местный РОВД.
Предпринятые первоначальные меры по розыску сельчанина ничего не принесли. Он уехал без сотового телефона, однако куда именно - ни жена, ни его родители не могли сказать конкретно. Во время поисковых работ были обследованы близлежащие лесные
. Читать на belta.by
