В центре Петрозаводска на стадионе "Юность" заливают ледовый каток
Прочное и ровное покрытие планируют подготовить уже к выходным, сообщили в администрации Петрозаводска. Сегодня на стадионе "Юность" в Петрозаводске начали заливать каток.
Ледовую площадку в центре города планируют подготовить уже к этим выходным. К этому времени при сохранении устойчивых минусовых температур покрытие на ней должно стать достаточно ровным и прочным.
Помимо этого, уже залили каток возле средней школы №11 на Перевалке (ул. Пархоменко, 48).
Возможность заливки ледовых площадок ещё у нескольких петрозаводских образовательных учреждений в данный момент прорабатывают. Кроме того, продолжает принимать жителей и гостей карельской столицы мобильный каток на площади Кирова.
. Читать на stolicaonego.ru