В центре Парижа ограбили ювелирный бутик Bulgari
Банда, состоящая из семи грабителей, обчистила вчера ювелирный магазин Bulgari в центре Парижа, на Вандомской площади, который совсем недавно открылся вновь после реновации, сообщает AFP. Ограбление случилось в середине дня, незадолго до полудня: три человека в строгих костюмах с оружием ворвались в магазин и унесли драгоценностей на сумму около 10 млн евро.
Затем троица скрылась на сером BMW, а четверо их сообщников – на скутерах. Полиция пустилась в погоню за машиной, настигла ее через два километра, у торгового центра Les Halles, и открыла стрельбу.
Беглецы выскочили из автомобиля и попытались бежать, двое при этом были задержаны. Поиски остальных продолжаются.
Читать на newizv.ru


