В центре Львова закрыли ночной клуб: сотня людей без масок
Ночной клуб работал в выходной день, а посетители были без масок (Фото: полиция) В центре Львова полицейские прекратили работу ночного клуба, работавшего в выходной день с нарушением карантинных требований. Как сообщает областная полиция, около 1:00 ночи несмотря на карантин выходного дня в ночном клубе на улице Петрушевича находились около ста человек - посетителей и работников, все они были без масок.
Правоохранители выяснили, что ночной клуб работал за закрытыми дверями - в него пускали только по предварительной записи или по звонку. Полицейские прекратили работу заведения и установили личности всех, кто там находился.Полиция не указывает название ночного клуба, однако местное издание Zaxid.net сообщает, что речь идет о HiresH Night Club
. Читать на nv.ua
