В ЦАТРА зажгла свои огни главная новогодняя юнармейская ёлка
В Центральном академическом театре Российской Армии зажгла свои огни главная новогодняя юнармейская ёлка. Почти четыре сотни активистов движения из Москвы и Московской области стали свидетелями решающей битвы добра со злом.
Разумеется, с соблюдением социальной дистанции и масочного режима. Из-за сложной эпидемиологической ситуации организаторы внесли в новогоднюю программу коррективы.
Так, пришлось отказаться от активных гуляний: мастер-классов, квестов и концертов. Акцент сделали на оформление — светотехнику, декоративные элементы, праздничное дерево.
А еще — на увлекательное шоу-представление, в котором ребятам пришлось спасать мир от Черномора. Злой чародей решил украсть Новый год у Деда Мороза и оставить всех без праздника.
Читать на rosinform.ru



