

В Бурятии вандалы портят в лесах предупреждающие баннеры
В Бурятии вандалы портят предупреждающие баннеры, установленные в лесах. Их рвут и режут, превращают в мишени, ломают, сообщает пресс-служба Республиканского агентства лесного хозяйства.
Массовый вандализм против лесных баннеров отмечен в Заиграевском районе Бурятии.
«Во всём лесничестве висят спокойно, никому не мешают, а тут за раз испортили 10 аншлагов. Баннер с указанием лесного питомника вообще превратили в мишени, остальные изрезали, разорвали полотно, спилили столбы, на которых аншлаги держались. Очень неприятно, когда так относятся к чужому имуществу», - рассказал работник Хандагатайского лесничества Олег Зубакин.
Фото: пресс-служба РАЛХ
Происшествия имели место и в других районах республики. В Баргузинском районе порвали
Читать на ulan.mk.ru