В Брянск доставили новые дозы вакцин от коронавируса
В Брянск доставили очередную партию вакцин от коронавируса — 51 тысячу доз «Спутник V» и 780 — «КовиВак».
Как сообщает региональный оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции, партия поступила в областной центр вчера поздно вечером.
Квждый препарат по прибытии сначала вносится в базу системы учета «Честный знак», где отражается его доставка в регион. Для этого присваивается цифровой код.
По завершении процедуры вакцины будут направленя в медицинские учреждения Брянской области.
На прошлой неделе появилась информация о дефиците вакцины на Брянщине. Оперштаб разъяснил, что новые дозы были заказаны в срок и после их поступления в регион медики начнут приглашать на вакцинацию тех, кто на нее записался.
Читать на mk.ru