
Под Брянском в больнице выливали вакцину от COVID-19
Под Брянском продолжают разбираться в деле о недостоверных прививочных сертификатах.
В Брянской области продавали поддельные сертификаты о вакцинации против COVID-19. Неиспользованные ампулы фигуранты дела уничтожали. Об этом 23 июля заявил глава региона Александр Богомаз, говорится на официальной странице правительства области.
"Все вы знаете о ситуации, которая произошла в Сельцовской городской больнице, когда выдавали за деньги "левые" справки, при этом еще и вакцину уничтожали, якобы прививали людей. Ведется следствие, и я считаю, что наказание за такие действия должно быть по всей строгости закона, по верхней планке!", - сказал глава Брянской области Александр Богомаз.
Напомним, в больнице Сельцовской области 3-летний житель Брянска,
Читать на neva.today