В Броварах при попытке экстремального селфи парня ударили 27 тысяч вольт
В Броварах при попытке сделать экстримальное селфи 14-летнего парня ударило током в 27 тыс. вольт. Его успели доставить в реанимацию. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киевской области.
Школьник вместе с одноклассницами пошел на железнодорожную станцию "Бобрик". Он залез на защитную сетку над пешеходным мостом и хотел сделать экстремальное селфи. В этот момент парень взялся рукой за металлические опоры под контактным проводом с напряжением 27 тыс. вольт и его ударило током.
Тело и одежда мальчика сразу загорелись. Одна из одноклассниц начала тушить его футболкой, вызвала скорую и позвонила отцу. Мужчина сразу приехал на машине и отвез школьника в больницу. У мальчика ожоги 70% тела и шок І степени.
Уж...
Читать на strana.ua