В Бразилии восемь человек погибли из-за разрушения дома
Людей выселили из дома еще в 2010 году, однако уже два года спустя жильцы 12 квартир снова вернулись туда. По крайней мере, восемь человек погибли в результате обрушения жилого дома в городе Ресифи на северо-востоке Бразилии. Об этом сообщил телеканал Globo со ссылкой на спасательные службы.
По его информации, инцидент произошел утром в пятницу по местному времени. Под обломками оказались 16 человек. Спасатели обнаружили тела восьми погибших и спасли трех человек.
Еще пятеро считаются пропавшими без вести. Известно, что в 2010 году четырехэтажное здание было признано непригодным для проживания. Людей выселили, но уже через два года жители 12 квартир снова вернулись туда.
Ранее в бразильском штате Сан-Паулу на юго-востоке страны погибли 36 человек от последствий ливней, вызвавших наводнения и оползни. Российская туристка избила водителя такси в Бразилии Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net

