В большинстве городов дети пойдут в школу – МОЗ
Уже на этой неделе Минздрав утвердит правила пребывания учеников в школах, отметил Максим Степанов. Министерство здравоохранения работает над правилами пребывания учеников в школах.
В большинстве городов 1 сентября начнется обучение в школах. Об этом в эфире Сніданку з 1+1 заявил министр здравоохранения Максим Степанов в среду, 29 июля.
По словам Степанова, в Минздраве есть четкая позиция, что ученики с сентября должны вернуться за парты. "Дети должны учиться, непосредственно находиться в школе.
Главное, чтобы это было безопасно прежде всего для детей. Сейчас мы наблюдаем, что в подавляющем числе городов и районов дети пойдут в школу 1 сентября", – отметил глава Минздрава.
Читать на korrespondent.net



