
В больнице Тель-Авива закрыли целое отделение из-за вспышки коронавируса
Терапевтическое отделение «тет» в тель-авивской больнице «Ихилов» будет закрыто на дезинфекцию после обнаружения COVID-19 у четверых работников отделения. В прошлую субботу туда перестали принимать новых больных, а сегодня часть больных выпишут домой, а часть переведут в другие отделения.
Известно, что в больнице «Ихилов» коронавирусом заразились 17 работников медперсонала. На прошлой неделе вирус обнаружили у 11 врачей и медсестер, и с тех пор к ним присоединились еще шестеро.
В настоящее время на карантине находятся 56 врачей и медсестер этой больницы. Это больше, чем в других больницах: в «Сороке» 41, в «Бейлинсон» 41, в «Рамбам» 35 и в «Шибе» 11.
Ранее мы сообщали о том, что в Израиле 739 учащимся и преподавателям был поставлен
Читать на stmegi.com
