
В больнице скончался избитый на автобусной остановке челнинец
Как выяснили «Челнинские известия», несмотря на все усилия, врачам БСМП не удалось вернуть к жизни 46-летнего жителя 16-го комплекса нового города. По материалам следствия, 10 июля, около 20 часов, он с тяжелой травмой головы был доставлен в больницу с остановки общественного транспорта «Пушкинская».
Смерть наступила спустя 15 дней. За совершение преступления задержан 18-летний житель 36-го комплекса.
Причины и обстоятельства произошедшей разборки выясняются. Установлено, что молодой человек ранее не был судим.
Ему предъявлено обвинение по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека». По санкции закона, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.
. Читать на chelny-izvest.ru