В больнице Новосибирска после пожара на АЗС остаются 17 человек
17 пострадавших при пожаре на АЗС в Новосибирске по-прежнему остаются в больнице, из них семь человек в реанимации с ожоговым шоком. Об этом рассказал главврач Новосибирской областной клинической больницы Анатолий Юданов, сообщает РИА «Новости».
«Еще 10 человек находятся в профильном ожоговом отделении. Сочетанных травм нет, только ожоговые. Два ребенка — 10 и 12 лет. У них площадь поражения небольшая», - сказал он.
По словам главврача, угрозы жизни для пациентов нет, их состояние оценивается как стабильное. У самого тяжелого пациента ожоги составляют около 40%. Двое доставленных в больницу пожарных находятся в состоянии средней тяжести. Остальные пострадавшие лечатся амбулаторною.
Юданов добавил, что во вторник, 15 июня, для родственников
Читать на gazeta.ru
