В больницах Херсонщины заканчивается кислород
«В настоящее время очень сложная ситуация с кислородом - она не критична, она сложная. У нас на трое суток кислорода хватает», - заявил заместитель председателя Херсонской ОГА Николай Якименко, передает «Укринформ». За сутки используется почти 15 тонн кислорода. Якименко назвал ситуацию с кислородом критической и призвал глав районов и тергромад приобщиться к решению этого вопроса в своих больницах.
Напомним, что 25 октября, колонна техники спасателей доставит мобильный госпиталь ГСЧС Украины в одну из больниц Каховки.
Читайте также: У бердянских больниц осталось кислорода на два дня
Имущество и оборудование госпиталя пятью грузовиками доставляется на специально подготовленную площадку Каховской центральной городской больницы им. семьи
Читать на lenta.ua


