
На Украине люди ворвались в больницу и требовали кислород
В больницу в Николаеве ночью ворвались люди и требовали кислород, угрожая персоналу.
На Украине на фоне катастрофической нехватки медицинского кислорода люди ворвались в Николаевскую инфекционную областную больницу и, угрожая персоналу, потребовали кислород. О ночном происшествии рассказала главный врач медицинского учреждения Светлана Федорова в Facebook.
По ее словам, группа людей сломала шлагбаум, выбила двери в приемный покой и затем набросилась на врачей и медсестер. Оказалось, за ними следом прибыла машина с тяжело больной пациенткой с очень низким уровнем сатурации, помощь в частной больнице ей оказать не смогли.
Медик отметила, что тяжело больных пациентов каждый день привозят из других государственных и частных клиник, в которых
Читать на newsland.com
