

В Николаеве неизвестные сломали шлагбаум больницы, угрожали врачам и требовали кислород
В инфекционной больницы Николаева в ночь на 5 ноября произошел инцидент, шокировавший персонал больницы. Группа неизвестных ворвалась на территорию учреждения и требовала кислород для частной "скорой помощи". Об этом 5 ноября Светлана Федорова, главврач больницы, рассказала на своей странице в Фейсбук.
- В 00.15 ночи ворвалась группа незнакомых людей на территорию больницы. Сломали шлагбаум, начали выбивать двери в приемный покой. С угрозами набросились на персонал, с требованием «кислород!" - написала она.
Федорова написала, что в больнице есть тревожная кнопка, сразу вызвали полицию. Тем временем за неизвестными следом въехала какая то машина (типа «частная скорая») без опознавательных знаков
- Был ли хоть один медик в этой, так
Читать на kp.ua
