
В БНТУ открыли новый учебный пункт Института Конфуция
11 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Накануне празднования китайского Нового года в общежитии №18 Белорусского национального технического университета состоялось открытие нового учебного пункта Института Конфуция по науке и технике. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе вуза."В церемонии открытия приняли участие директор Института Конфуция по науке и технике БНТУ с китайской стороны Ван Лицзюнь и директор Института Конфуция с белорусской стороны Марина Цивес", - рассказали в пресс-службе.В своей поздравительной речи Ван Лицзюнь отметила, что открытие нового учебного пункта станет еще одним шагом к расширению сотрудничества между Беларусью и КНР.
"В 2020 году БНТУ отметил свой столетний юбилей. Мы гордимся, что и мы внесли лепту в его историю и
. Читать на belta.by
