На Донбассе зафиксированы новые нарушения «режима тишины»
Об этом сообщили в пресс-центре ООС. "За прошедшие сутки, 2 марта, в районе проведения операции Объединенных сил вооруженные формирования Российской Федерации один раз нарушили режим прекращения огня", - говорится в сообщении. По данным пресс-центра ООС, вблизи поселка Желтое, недалеко от города Счастье, было зафиксировано пролет вражеского БПЛА с пересечением линии разграничения, его вовремя было подавлено средствами РЭБ. "С начала текущих суток вооруженные формирования РФ один раз нарушили договоренности, достигнутые в рамках Трехсторонней контактной группы в Минске", - добавили в пресс-центре ООС. В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток", недалеко от населенного пункта Водяное, что на Приазовье, оккупанты
. Читать на lenta.ua

