
«В ближайшем будущем именно честные медики вернут славу белорусской медицине»
«Ник и Майк».В ответ на эти лживые и циничные заявления телеграм-канал честных медиков «Белые халаты» опубликовал 189 фамилий работников медучреждений, которые умерли из-за ковида. Это та самая цена, которую заплатила и продолжает платить страна за ковид-диссидентство одного отдельно взятого человека.Мы уже говорили, что темпы вакцинации в Беларуси драматически ниже по сравнению с соседями и находятся примерно на уровне Африки.
Мы говорили, что доверие к «Спутнику», разливаемому в Беларуси, нет даже в администрации пересидента. Мы говорили о том, что создание белорусской вакцины – это один большой фэйк от начала и до конца.
Москву накрывает третья волна, вовсю идут разговоры про принудительную вакцинацию. В Минске ко Дню медика этих самых
. Читать на charter97.org

