

Тима Белорусских и Юрий Дудь попали под суд после откровенного интервью
МИНСК, 2 июля, ФедералПресс. Интервью Юрия Дудя приносят все новые и новые беды. То пропаганда наркотиков, то откровенная ложь. Бывший лейбл артиста Тимы Белорусских подал на него и журналиста в суд, передает Телеграм-канал Mash. Тима Белорусских работал с музыкальным лейблом Kaufman Label, но разорвал контракт и ушел в свободное плавание.
В интервью он рассказал, что ему мало платили и все подряд запрещали. Даже про дочку он сказать не мог, чтобы не испортить образ юного мальчика с разбитым сердцем.Руководству беседа артиста с журналистом не понравилось.
Добиться опровержения они решили через суд. Заседание состоится в Минске.Ранее «ФедералПресс» публиковал признание Белорусских об отцовстве.
Читать на fedpress.ru
