В Биробиджане состоялся торжественный прием в честь Дня матери
Правительство региона поблагодарила женщин за достойное воспитание своих детей.В многофункциональном центре Биробиджана провели губернаторский прием в честь грядущего праздника Дня матери. На торжественной части зампред правительства ЕАО Валерий Жуков от лица губернатора передал поздравления женщинам.
Он напомнил, что без тех, кто ответственно и терпеливо изо дня в день исполняет свой родительский долг, государство не справилось бы. Ведь именно от матерей зависит то, какими в дальнейшем вырастут дети.
А значит, от них зависит будущее страны.На мероприятие пригласили не только многодетных матерей, но и тех женщин, чьи дети добились успехов в той или оной сфере деятельности. Также, как сообщает пресс-служба правительства ЕАО, были награждены
. Читать на runews24.ru
