В Беловодске обстреляли авто с оккупационными "властями" - Гайдай
Глава Луганской ОГА отметил, что в машине находились так называемые "мэр" и его "заместитель". Оба ранены. Партизаны в Беловодске обстреляли автомобиль с местными коллаборантами, ранены два человека.
Об этом сообщил глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай. "В оккупированном Беловодске обстреляли автомобиль с местными рашистскими властями. В машине находились так называемые "мэр" и его "заместитель".
Оба ранены", - говорится в сообщении. Ранее Гайдай заявлял, что на Луганщине активизировались партизаны. Они не только расклеивают листовки, но и уничтожают объекты инфраструктуры.
Также сообщалось, что в Херсоне взорвалась машина с коллаборантом. Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net
