
В Белоруссии открыли огонь по водителю за попытку сжечь милиционера
В Белоруссии сотрудники милиции открыли огонь по пьяному водителю после того, как тот облил бензином и попытался сжечь одного из сотрудников МВД, а также его служебную машину. Об этом в своем Telegram-канале сообщает пресс-секретарь МВД республики Ольга Чемоданова.
По данным МВД, инцидент произошел утром в субботу, 29 августа, недалеко от Краснополья (Могилевская область Белоруссии). Внимание сотрудников ГАИ привлек подозрительный Volkswagen, но водитель проигнорировал требование милиционеров об остановке и продолжил движение.
Как выяснилось позже, за рулем автомобиля находился 25-летний неоднократно судимый житель Краснопольского района Белоруссии без водительского удостоверения, а также двое его односельчан. Как водитель, так и пассажиры в
Читать на lenta.ru

