В Белом доме заявили, что Вашингтон и Москва ведут переговоры по кибербезопасности
Очередная встреча готовится на следующей неделе
Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки сообщила в ходе брифинга с журналистами во вторник, что Соединенные Штаты и Россия ведут переговоры по вопросам кибербезопасности.
«С момента встречи президента Байдена и президента Путина мы предприняли переговоры на уровне экспертов, которые продолжаются», — цитирует Псаки ТАСС.
Она добавила, что еще одна встреча ожидается на следующей неделе. На уточняющий вопрос спикер ответила, что контакты ведут «представитель американской команды высокого уровня и российские должностные лица высокого уровня».
Ранее заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что США отказываются вести комплексный диалог по кибербезопасности, хотя Москва к нему
Читать на tvc.ru
