В Белом доме рассказали, какие темы обсудят Байден и Путин
Джо Байден приветствует возможность прямого диалога с Владимиром Путиным. Об этом заявили в администрации американского президента, передает «МИР 24».
Кроме того, в Белом доме рассказали о темах, которые обсудят Путин и Байден. В их числе вопросы, касающиеся кибербезопасности и двусторонних отношений.
По словам пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки, Соединенные Штаты готовы сообща работать с Россией по таким вопросам, как стратегическая стабильность и контроль над вооружениями. Как заявили в Вашингтоне, США не ищут конфликта. При этом действующая администрация хотела бы вывести отношения между двумя странами «на более стабильную основу».
Добавим, саммит двух лидеров пройдет во вторник в режиме видеосвязи. На переговорах Путина и Байдена
Читать на mir24.tv

