
В Белом доме похвалили GM и Ford, но не Tesla. Маск обвинил Байдена в предвзятости
Илон Маск раскритиковал администрацию президента США Джо Байдена за то, что на саммит руководителей автомобильной отрасли в Белый дом пригласили Ford, General Motors и Stellantis, но не Tesla. Об этом Маск заявил на конференции Code Conference в Беверли-Хиллз.Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное"Во время саммита в Белом доме ни разу не упомянули Tesla, похвалили GM и Ford за революцию электромобилей.
Может быть, немного предвзято. Не самая дружелюбная администрация.
Кажется, она контролируется профсоюзами", – сказал Маск. По словам главы Tesla, он хотел бы видеть президента "более умеренным и центристским". "Я не хотел бы быть президентом. Звучит не очень весело", – добавил бизнесмен. Как сообщает The Verge,
. Читать на liga.net
