В Белгородской области водителям автобусов запретят перевозить пассажиров, если хотя бы один из них не надел маску
В Белгородской области водителям автобусов, троллейбусов и маршрутных такси запретят перевозить пассажиров, если хотя бы один из них не надел маску. Это распоряжение местных чиновников.
Водитель не имеет права отъехать от остановки, если в салоне находятся люди без средств индивидуальной защиты органов дыхания. Пассажиров без масок выявят в ходе рейдов, а нарушителей оштрафуют. Об этом говорится в документе с подписью замглавы Белгородской области Владимира Базарова к руководителям администраций муниципальных районов и городских округов региона. Меры чиновник объяснил ухудшением ситуации с ковидом. Он потребовал известить об этом руководство автовокзалов и автостанций о личной ответственности за нарушение масочного режима. Отмечу, что в
Читать на echo.msk.ru
