
В Белгородской области РФ заявили о повреждении объекта связи
Губернатор региона Вячеслав Гладков сообщил об "ударах ВСУ" по Белгородской области РФ. В Волоконовском районе в селе Тишанка Белгородской области России БПЛА сбросил неустановленный боеприпас. В результате атаки якобы поврежден инфраструктурный объект связи.
Об этом сообщил губернатор региона РФ Вячеслав Гладков. Также, по его словам, в Борисовском районе на окраине села Цаповка с квадрокоптеров сброшены два взрывных устройства. В Валуйском городском округе в селе Новопетровка сброшен с БПЛА один осколочный боеприпас.
Гладков добавил, что в Грайворонском городском округе по селу Сподарюшино выпущено пять минометных снарядов, также в селе произведен сброс двух взрывных устройств с БПЛА. Над селом Доброе якобы сбит беспилотный летательный аппарат. В Шебекинском городском округе по селу Белянка выпущено девять минометных снарядов, по селу Новая Таволжанка - семь, по селу Середа - шесть, по хутору Мухин - четыре, по хуторам Панков и Марьино - по три минометных снаряда.
Как заявил губернатор, ни в одном из населенных пунктов округа пострадавших и разрушений нет. Ранее СМИ писали, что в Белгородской области поражена подстанция. Почти 30 БПЛА: в России пожаловались на массированную атаку Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp.
Читать на korrespondent.net
