
В Белгородской области - пожар и проблемы со светом
Сообщается о пострадавшем вследствие обстрела, а также нарушении электроснабжения в Шебекинском городском округе. Белгородские паблики сегодня, 20 декабря, пишут об обстреле Шебекинского городского округа. Информацию подтверждает губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
Сообщается о пострадавшем вследствие обстрела, а также нарушении электроснабжения. "По предварительным данным, есть один пострадавший - мужчина с переломами костей предплечья. В состоянии средней степени тяжести доставлен в районную областную больницу.
В результате обстрела нарушено электроснабжение. Без света остается одна треть жителей города. Также есть попадание снарядов в складские помещения на территории промзоны.
Оперативные и аварийные бригады выехали на место. Энергоснабжение в ближайшее время будет восстановлено", - сообщил Гладков. ТГ-канал Белгород - Молния сообщает о попадании в электропродстанцию и публикует видео с места пожара. Вчера, 19 декабря, сообщалось, что в Шебекинском городском округе Белгородской области 14 тысяч человек остались без света якобы из-за обстрела ВСУ. Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net