В Белгородской области начали служебные расследования по жалобам жителей о долгом приезде врача на дом
В Белгородской области начали служебные проверки по сообщениям жителей региона, пожаловавшихся, что в течение нескольких дней к ним не приезжал врач после вызова. Об этом на оперативном совещании 8 ноября сообщил Вячеслав Гладков.
Глава региона обсудил работу единого номера для вызова врача на дом и записи на прием "122". Он отметил, что первое время, когда линию только запустили, отрабатывать получалось не все звонки.
"В конце сентября мы фиксировали, это был пик отрицательный, когда было 5,5 тысячи звонков и 400 из них не смогли отработать. Даже ответить на них", - сказал губернатор.
Однако сейчас, по словам главы региона, по номеру "122" отрабатывают 100% поступающих звонков. Он добавил, что такого еще не было ни в 2020 году, ни в
Читать на mk.ru
